Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 190 m²
  • Négociable
  • 246,32 € HT-HC/m²/an 20,53 € HT-HC/m²/mois 46 801 € HT-HC/an 3 900 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 900 €
  • Espace en excellent état
  • Taxe foncière :
    10,53 € /m²/an 0,88 € /m²/mois 2 000 € /an 166,67 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 190 m² Négociable 246,32 € HT-HC/m²/an 20,53 € HT-HC/m²/mois 46 801 € HT-HC/an 3 900 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
190 m²
Durée
Négociable
Loyer
246,32 € HT-HC/m²/an 20,53 € HT-HC/m²/mois 46 801 € HT-HC/an 3 900 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 190 m²
Durée Négociable
Loyer 246,32 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 900 €
  • Taxe foncière :
    10,53 € /m²/an 0,88 € /m²/mois 2 000 € /an 166,67 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

A louer local commercial ou professionnel de 190m² de plain pied, en parfait état. Actuellement agencé avec une zone accueil et des bureaux, espace complétement modulable. Situé sur un axe routier passant, visible depuis la route. Locaux climatisés, accessible PMR et avec parking. Bail à créer, disponibilité immédiate. Frais d'agence : 30% HT d'un an de loyer HT HC à la charge du locataire Ref : 4845

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
190 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40502002

  • Date de mise sur le marché: 12/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 74320 Sevrier

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X