Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(7)

• -
  • 872 m²
  • 3/6/9
  • 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 54 936 € HT-HC/an 4 578 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement
  • -
  • 4 993 m²
  • 3/6/9
  • 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 314 559 € HT-HC/an 26 213 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement
  • RDC
  • 79 m²
  • 3/6/9
  • 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 4 977 € HT-HC/an 414,75 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement
  • RDC
  • 4 977 m²
  • 3/6/9
  • 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 313 551 € HT-HC/an 26 129 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement
  • RDC
  • 4 986 m²
  • 3/6/9
  • 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 314 118 € HT-HC/an 26 177 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement
  • RDC
  • 5 014 m²
  • 3/6/9
  • 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 315 882 € HT-HC/an 26 324 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement
  • 1er étage
  • 876 m²
  • 3/6/9
  • 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 55 188 € HT-HC/an 4 599 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 872 m² 3/6/9 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 54 936 € HT-HC/an 4 578 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
- 4 993 m² 3/6/9 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 314 559 € HT-HC/an 26 213 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC 79 m² 3/6/9 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 4 977 € HT-HC/an 414,75 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 4 977 m² 3/6/9 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 313 551 € HT-HC/an 26 129 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC 4 986 m² 3/6/9 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 314 118 € HT-HC/an 26 177 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC 5 014 m² 3/6/9 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 315 882 € HT-HC/an 26 324 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage 876 m² 3/6/9 63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 55 188 € HT-HC/an 4 599 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
872 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 54 936 € HT-HC/an 4 578 € HT-HC/mois

Surface
4 993 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 314 559 € HT-HC/an 26 213 € HT-HC/mois

Surface
79 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 4 977 € HT-HC/an 414,75 € HT-HC/mois

Surface
4 977 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 313 551 € HT-HC/an 26 129 € HT-HC/mois

Surface
4 986 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 314 118 € HT-HC/an 26 177 € HT-HC/mois

Surface
5 014 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 315 882 € HT-HC/an 26 324 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
876 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,00 € HT-HC/m²/an 5,25 € HT-HC/m²/mois 55 188 € HT-HC/an 4 599 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 872 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement

-

Surface 4 993 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement

RDC

Surface 79 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement

RDC

Surface 4 977 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement

RDC

Surface 4 986 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement

RDC

Surface 5 014 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement

1er étage

Surface 876 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 23 quais de chargement

Aperçu du bien

Immprove vous propose sur la commune de Savigny-le-Temple (77), des locaux d'activités d'environ 22 600 m² non divisibles à la location au pied de l'autoroute A5. . Site SEVESO bas . Bâtiment de classe A . 23 quais de livraison . Aire de manoeuvre d'environ 35 mètres Surface RDC : 15591 m² Surface terrain : 77978 Situation/Transports : Autoroute A5 ; A105 ; A6 Route N104 ; N7 Bus (BUS-31) ; (BUS-36) Citalien "La Haie" Aéroport Aéroport Orly - 30 km Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Assurance : 1.36 euros m²