Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 7 380 €
- Dépôt de garantie : 6 150 €
-
Charges locatives : 31,71 € /m²/an 2,64 € /m²/mois 6 120 € /an 510,00 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 4 248 €
- Dépôt de garantie : 4 740 €
-
Charges locatives : 32,21 € /m²/an 2,68 € /m²/mois 4 800 € /an 400,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 193 m² | Négociable | 127,09 € HT-HC/m²/an 10,59 € HT-HC/m²/mois 24 528 € HT-HC/an 2 044 € HT-HC/mois | Bureau | - | 14/12/2026 |
| 2e étage | 149 m² | Négociable | 127,10 € HT-HC/m²/an 10,59 € HT-HC/m²/mois 18 938 € HT-HC/an 1 578 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 193 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 127,09 € HT-HC/m²/an 10,59 € HT-HC/m²/mois 24 528 € HT-HC/an 2 044 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 14/12/2026 |
2e étage
| Surface |
| 149 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 127,10 € HT-HC/m²/an 10,59 € HT-HC/m²/mois 18 938 € HT-HC/an 1 578 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 193 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
127,09 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 14/12/2026 |
- Frais d’agence : 7 380 €
-
- Dépôt de garantie : 6 150 €
- Espace en excellent état
2e étage
| Surface | 149 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
127,10 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 4 248 €
-
- Dépôt de garantie : 4 740 €
Aperçu du bien
Arlette Fleury et Thomas Le Guen du groupe Efficity vous propose en Exclusivité la location de bureaux dans un hôtel particulier de Salon de Pce; Sur une surface de 148 m², au 2ème étage avec ascenseur, vous disposerez de 8 bureaux + sanitaires + grande cave + 2 places de parking en cour intérieure Libre à partir de décembre 2026. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisque : georisques. gouv. fr Arlette FLEURY - EI - est Agent Commercial mandataire en immobilier, immatriculé au Registre Spécial des Agents Commerciaux du Tribunal de Commerce de Salon-de-Provence sous le n°499182046. Siège social du mandant : effiCity, 48 avenue de Villiers - 75017 PARIS - Société par Actions Simplifiée, société au capital de 132 373,05 euros, immatriculée au RCS Paris 497 617 746 et titulaire de la Carte professionnelle CPI 7501 2015 000 002 025 - CCI Paris IDF - Caisse de Garantie : GALIAN Assurances 89 rue de la Boétie 75008 Paris
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"13300 Salon-de-Provence"
Merci ! Votre message a été envoyé.