Votre e-mail a été envoyé.
95470 Saint-Witz 2 639–8 058 m² | À louer

Informations principales
- Proche Roissy CDG
- Accès direct A1/A104
- Site sécurisé ICPE 1510
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
Les espaces 2 de cet immeuble doivent être loués ensemble, pour un total de 2 639 m² (Surface contiguë):
- Comprend 320 m² d’espace de bureau dédié
- Système de sécurité
- Entreposage sécurisé
- Plafonds finis: 7,60 mètres
- Quais de chargement multiples
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Convient pour 9 à 27 personnes
-
Charges locatives : Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande
- Système de chauffage central
- Vidéosurveillance
- Éclairage d’urgence
- Accès plain-pied
- Parking disponible
- Principalement open space
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Les espaces 2 de cet immeuble doivent être loués ensemble, pour un total de 5 419 m² (Surface contiguë):
- Système de chauffage central
- Vidéosurveillance
- Éclairage d’urgence
- Accès plain-pied
- Parking disponible
- Principalement open space
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Système de sécurité
- Entreposage sécurisé
- Plafonds finis: 7,60 mètres
- Quais de chargement multiples
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Convient pour 18 à 56 personnes
-
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – Cellule Lot 4, Mezzanine – Bureau Cellule Lot 4 | 2 639 m² | 3/6/9 | 90,00 € /m²/an 7,50 € /m²/mois 237 511 € /an 19 793 € /mois | Industriel/Logistique | Construction achevée | Maintenant |
| RDC – Cellule Lot 5, Mezzanine – Bureau Cellule Lot 5 | 5 419 m² | 3/6/9 | 85,00 € /m²/an 7,08 € /m²/mois 460 617 € /an 38 385 € /mois | Industriel/Logistique | Construction achevée | Maintenant |
RDC – Cellule Lot 4, Mezzanine – Bureau Cellule Lot 4
| Surface |
|
RDC – Cellule Lot 4 - 2 319 m²
Mezzanine – Bureau Cellule Lot 4 - 320 m²
|
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 90,00 € /m²/an 7,50 € /m²/mois 237 511 € /an 19 793 € /mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Cellule Lot 5, Mezzanine – Bureau Cellule Lot 5
| Surface |
|
RDC – Cellule Lot 5 - 4 757 m²
Mezzanine – Bureau Cellule Lot 5 - 662 m²
|
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € /m²/an 7,08 € /m²/mois 460 617 € /an 38 385 € /mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Cellule Lot 4, Mezzanine – Bureau Cellule Lot 4
| Surface |
RDC – Cellule Lot 4 - 2 319 m²
Mezzanine – Bureau Cellule Lot 4 - 320 m²
|
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
90,00 € /m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Comprend 320 m² d’espace de bureau dédié
- Système de chauffage central
- Système de sécurité
- Vidéosurveillance
- Entreposage sécurisé
- Éclairage d’urgence
- Plafonds finis: 7,60 mètres
- Accès plain-pied
- Quais de chargement multiples
- Parking disponible
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Convient pour 9 à 27 personnes
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
RDC – Cellule Lot 5, Mezzanine – Bureau Cellule Lot 5
| Surface |
RDC – Cellule Lot 5 - 4 757 m²
Mezzanine – Bureau Cellule Lot 5 - 662 m²
|
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
85,00 € /m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Système de chauffage central
- Système de sécurité
- Vidéosurveillance
- Entreposage sécurisé
- Éclairage d’urgence
- Plafonds finis: 7,60 mètres
- Accès plain-pied
- Quais de chargement multiples
- Parking disponible
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space