Votre e-mail a été envoyé.
76800 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY Industriel/Logistique | 2 080 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 6 mètres
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 27 040 € /an 2 253 € /mois
-
Taxe foncière : 12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 24 960 € /an 2 080 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 2 080 m² | 3/6/9 | 42,89 € HT-HC/m²/an 3,57 € HT-HC/m²/mois 89 211 € HT-HC/an 7 434 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 2 080 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 42,89 € HT-HC/m²/an 3,57 € HT-HC/m²/mois 89 211 € HT-HC/an 7 434 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 2 080 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
42,89 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Plafonds finis: 6 mètres
Aperçu du bien
Au coeur de la zone industrielle la plus dynamique de Normandie, à seulement 7 min de Rouen et accès rapide A13, à louer un entrepôt de 2080 m² environ sur un site sécurisé et gardienné 24h/24h. Entrepôt de 1780m² Show room et bureaux de 300m² Cuisine et sanitaires Idéal pour logistique, négoce, e-commerce... Visibilité commerciale en façade, accès facile livraison Prestations - équipements : Entrepôt de 1780m²Bureaux de 300m² cloisonnés et open space- Bardage en double peau - charpente métallique- HSP:6m- Chauffage collectif gaz- 1 porte plain-pied vitrée- 1 porte rideau métallique - accès PL- Desservi par les transports en commun - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance Sofia OLIVEIRA, agent commercial PROLOCAUX - inscrite au RSAC d'EVREUX sour le numéro 838 485 571
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"76800 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY"
Merci ! Votre message a été envoyé.