Votre e-mail a été envoyé.
Rue Guersant Bureau | | 4 864 000 € | À vendre | 75017 Paris

Description
Quartier des Ternes - 17 arrondissement Groupe VLB vous propose à la vente des bureaux d'exception en étage, développant une surface de 304 m². Ces locaux en très bon état offrent un environnement de travail particulièrement agréable, bénéficiant d'une belle luminosité naturelle, de volumes généreux et d'une hauteur sous plafond valorisante. La surface, à la fois fonctionnelle et rationnelle, se distingue par sa rareté sur le secteur et s'adapte parfaitement à de nombreuses configurations : open space, bureaux cloisonnés, activité de conseil ou siège social. Une opportunité rare à saisir rapidement. Construction : Date (dernière mise à jour) : 2026-05-20 Disponibilité : Nous consulter Honoraires / Vente: 5 % HT du prix de vente HD À la charge de l'acquéreur Accès sécurisé Gardien Ascenseur Surface lumineuse Flexibilité d'aménagement Belle hauteur sous plafond Bon état Open Space Bureaux cloisonnés Salle de réunion
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 304 m² | Bureau | 4 864 000 € (16 001,12 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 304 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 4 864 000 € (16 001,12 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 304 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 4 864 000 € (16 001,12 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 4 864 000 € | Surface totale de l’immeuble | 304 m² |
| Surface du lot | 304 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 4 864 000 € |
| Surface du lot | 304 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 304 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
Rue Guersant
Merci ! Votre message a été envoyé.