Partager cette annonce

Message

950 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• -
  • 293 m²
  • 3/6/9
  • 89,75 € HT-HC/m²/an 7,48 € HT-HC/m²/mois 26 297 € HT-HC/an 2 191 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    9,52 € /m²/an 0,79 € /m²/mois 2 790 € /an 232,54 € /mois
  • 1er étage
  • 127 m²
  • 3/6/9
  • 89,75 € HT-HC/m²/an 7,48 € HT-HC/m²/mois 11 398 € HT-HC/an 949,85 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    9,52 € /m²/an 0,79 € /m²/mois 1 210 € /an 100,79 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 293 m² 3/6/9 89,75 € HT-HC/m²/an 7,48 € HT-HC/m²/mois 26 297 € HT-HC/an 2 191 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage 127 m² 3/6/9 89,75 € HT-HC/m²/an 7,48 € HT-HC/m²/mois 11 398 € HT-HC/an 949,85 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
293 m²
Durée
3/6/9
Loyer
89,75 € HT-HC/m²/an 7,48 € HT-HC/m²/mois 26 297 € HT-HC/an 2 191 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
127 m²
Durée
3/6/9
Loyer
89,75 € HT-HC/m²/an 7,48 € HT-HC/m²/mois 11 398 € HT-HC/an 949,85 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 293 m²
Durée 3/6/9
Loyer 89,75 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    9,52 € /m²/an 0,79 € /m²/mois 2 790 € /an 232,54 € /mois

1er étage

Surface 127 m²
Durée 3/6/9
Loyer 89,75 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    9,52 € /m²/an 0,79 € /m²/mois 1 210 € /an 100,79 € /mois

Aperçu du bien

Situé à Thurins, ce bâtiment d'activité neuf de 547 m² représente une véritable opportunité pour les entreprises à la recherche d'un espace moderne, fonctionnel et évolutif. Le bâtiment bénéficie d'un accès plain-pied pour les camionnettes, d'un portail automatique, de neuf places de parking et de nombreux équipements adaptés aux besoins professionnels. Les bureaux disposent de la fibre optique, d'un local informatique, d'une climatisation et d'un éclairage LED. Les vestiaires, sanitaires et accès PMR sont également présents, tout comme des solutions de sécurité avec alarme. Pour la partie activité, une porte sectionnelle électrique, une dalle industrielle et une charpente métallique offrent un cadre idéal pour de multiples projets. Le bien est disponible à la vente ou à la location, vous laissant toute la flexibilité pour concrétiser vos ambitions professionnelles dans un cadre indépendant et parfaitement équipé. Parking 9 places Bâtiment indépendant Accès plain-pied pour camionnettes Portail automatique Arrivées lignes téléphoniques Vestiaires Sanitaires Alarme Local informatique Fibre optique Eclairage LED Accès PMR Sanitaires PMR Faux plafond Climatisation Sol PVC Porte sectionnelle électrique Tri phasé Trappe de désenfumage Volet roulant Structure bardage double peau Charpente métallique Sol dalle industrielle Couverture bac acier Isolation Hauteur libre minimum sous poutre 7,2 m Hauteur libre maximum sous poutre 7,5 m Situation/Transports : Bus Thurins Mairie Ligne 11 Borne de recharge CCVL Thurins Place de la Mairie Autoroute A450