Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez les agents pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 220 m²
  • 3/6/9
  • 300,00 € HT-HC/m²/an 25,00 € HT-HC/m²/mois 66 000 € HT-HC/an 5 500 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • Construction achevée
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard
  • Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 380 m² d’espace adjacent.
  • Toilettes privées
  • Système de sécurité
  • Éclairage encastré
  • Taxe foncière :
    29,59 € /m²/an 2,47 € /m²/mois 6 511 € /an 542,57 € /mois
  • Principalement open space
  • Climatisation centrale
  • Entièrement moquetté
  • Plafonds suspendus
  • Lumière naturelle
  • Mezzanine
  • 160 m²
  • 3/6/9
  • 300,00 € HT-HC/m²/an 25,00 € HT-HC/m²/mois 48 000 € HT-HC/an 4 000 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • Construction achevée
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard
  • Toilettes privées
  • Système de sécurité
  • Éclairage encastré
  • Taxe foncière :
    29,59 € /m²/an 2,47 € /m²/mois 4 735 € /an 394,60 € /mois
  • Principalement open space
  • Climatisation centrale
  • Entièrement moquetté
  • Plafonds suspendus
  • Lumière naturelle
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 220 m² 3/6/9 300,00 € HT-HC/m²/an 25,00 € HT-HC/m²/mois 66 000 € HT-HC/an 5 500 € HT-HC/mois Bureau Construction achevée Maintenant
Mezzanine 160 m² 3/6/9 300,00 € HT-HC/m²/an 25,00 € HT-HC/m²/mois 48 000 € HT-HC/an 4 000 € HT-HC/mois Bureau Construction achevée Maintenant

RDC

Surface
220 m²
Durée
3/6/9
Loyer
300,00 € HT-HC/m²/an 25,00 € HT-HC/m²/mois 66 000 € HT-HC/an 5 500 € HT-HC/mois

Surface
160 m²
Durée
3/6/9
Loyer
300,00 € HT-HC/m²/an 25,00 € HT-HC/m²/mois 48 000 € HT-HC/an 4 000 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
Construction achevée
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 220 m²
Durée 3/6/9
Loyer 300,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement Construction achevée
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    29,59 € /m²/an 2,47 € /m²/mois 6 511 € /an 542,57 € /mois
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard

Mezzanine

Surface 160 m²
Durée 3/6/9
Loyer 300,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement Construction achevée
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    29,59 € /m²/an 2,47 € /m²/mois 4 735 € /an 394,60 € /mois
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard

À propos du bien

Découvrez ces bureaux indépendants en rez-de-chaussée à Puteaux, idéalement situés à quelques pas du quartier d'affaires de La Défense et des commerces. Les espaces de travail sont lumineux et bénéficient d'un aménagement modulable, permettant d'opter pour un open-space ou des bureaux cloisonnés selon vos besoins. Les locaux sont entièrement meublés, équipés de climatisations réversibles, de sanitaires privatifs et d'une cuisine exclusive. Vous profiterez également de phone box, de salles de réunion et d'espaces extérieurs comme une terrasse et un jardin privatifs. L'immeuble respecte les normes ERP et dispose d'un accès sécurisé. La localisation offre un accès optimal aux transports : la gare SNCF Puteaux et de nombreuses lignes de bus sont à proximité, facilitant les déplacements quotidiens des collaborateurs et visiteurs. Proximité Quartier d'affaires de La Défense Proximité commerces de proximité Proximité train SNCF Puteaux Proximité lignes de bus 141 Proximité lignes de bus 144 Proximité lignes de bus 157 Proximité lignes de bus 158 Proximité lignes de bus 360 Proximité lignes de bus 541 Proximité lignes de bus 563 Proximité lignes de bus 565 Proximité lignes de bus 566 Proximité navette N53 Parquet Climatisation Faux-plafonds Entrée indépendante Escalier intérieur Alarme Cuisine Sols moquette Cloisons amovibles Câblage informatique Immeuble mixte Sanitaires privatifs Locaux lumineux Terrasse privative Jardin privatif Normes ERP possibles Surface rez-de-chaussée 220 m² Situation/Transports : Train SNCF Puteaux Ligne L Ligne U Bus 141 Bus 144 Bus 157 Bus 158 Bus 360 Bus 541 Bus 563 Bus 565 Bus 566 Navette N53