Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
26700 Pierrelatte Local d’activités | 367–6 628 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 367 – 6 628 m² | Négociable | 98,00 € HT-HC/m²/an 8,17 € HT-HC/m²/mois 649 544 € HT-HC/an 54 129 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 367 – 6 628 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 98,00 € HT-HC/m²/an 8,17 € HT-HC/m²/mois 649 544 € HT-HC/an 54 129 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 367 – 6 628 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
98,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Au sein d'une nouvelle zone d'activités à vocation artisanale et industrielle, EOL vous propose à la location, un bâtiment neuf à usage d'activités/bureaux. Ce batiment est divisible à partir de 367 m². Dans un cadre agréable idéalement situé à proximité de la N7(3km) et a quelques minutes de l'autoroute A7(4km). Charge au sol mezzanine : 350 kg/m² Hauteur : 0 à 9,3 m Accès de plain-pied : 18 Charge au sol : 3 t/m² Voierie lourde Informatique : Plinthes périphériques Technique : Faux plafonds, Double vitrage
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
6 628 m²
1 1
1 sur 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"26700 Pierrelatte"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.