Partager cette annonce

Message

937 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 2 000 m²
  • 3/6/9
  • 65,00 € HT-HC/m²/an 5,42 € HT-HC/m²/mois 130 000 € HT-HC/an 10 833 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 59 quais de chargement
  • RDC
  • 55 000 m²
  • 3/6/9
  • 65,00 € HT-HC/m²/an 5,42 € HT-HC/m²/mois 3 575 001 € HT-HC/an 297 917 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 59 quais de chargement
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 2 000 m² 3/6/9 65,00 € HT-HC/m²/an 5,42 € HT-HC/m²/mois 130 000 € HT-HC/an 10 833 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 55 000 m² 3/6/9 65,00 € HT-HC/m²/an 5,42 € HT-HC/m²/mois 3 575 001 € HT-HC/an 297 917 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
2 000 m²
Durée
3/6/9
Loyer
65,00 € HT-HC/m²/an 5,42 € HT-HC/m²/mois 130 000 € HT-HC/an 10 833 € HT-HC/mois

Surface
55 000 m²
Durée
3/6/9
Loyer
65,00 € HT-HC/m²/an 5,42 € HT-HC/m²/mois 3 575 001 € HT-HC/an 297 917 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 2 000 m²
Durée 3/6/9
Loyer 65,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 59 quais de chargement

RDC

Surface 55 000 m²
Durée 3/6/9
Loyer 65,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 59 quais de chargement

Aperçu du bien

IMMPROVE propose à la location ou à la vente un vaste entrepôt de 57 000 m², situé à Pierrelatte. Doté de 59 quais de chargement, cet espace bénéficie de la certification BREEAM Outstanding et est conforme à la réglementation ICPE 1510, garantissant une infrastructure de premier ordre pour vos activités logistiques. . Flux VL et PL distinct . Niveleur de quais : équipés pour logistique haut niveau . Bloqueurs de roues . Accès par voie adaptée pour PL . 59 quais de chargement . Site et accès sécurisé . Certification Bream Outstanding . ICPE : 1510 Immeuble indépendant Surface RDC : 57000 m² Surface terrain : 0 Situation/Transports : Autoroute Accès direct A7

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
57 000 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible