Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
75009 Paris Bureaux/Local commercial | 142 m² | 1 850 000 € | À vendre

Résumé analytique
Bonne Nouvelle / Faubourg Poissonnière - HARBOUR RE commercialise en exclusivité une surface de bureaux en étage d'environ 142 m² en full open space dans un quartier très recherché par les utilisateurs. Peu de contraintes porteuse, luminosité en premier jour, double vitrage. Aménagement modulable à souhait. Aucune perte d'espace. Métro Bonne Nouvelle (8,9), Cadet (7). Nombreux commerces de proximité. Disponibilité immédiate. Prix de Vente : 1 850 000 € net vendeur. Nous contacter pour tout complément d'information
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 142 m² | Bureaux/Local commercial | 1 850 000 € (13 032,22 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 142 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureaux/Local commercial |
| Prix |
| 1 850 000 € (13 032,22 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 142 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureaux/Local commercial |
| Prix | 1 850 000 € (13 032,22 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² | Étages | 7 |
| Type de bien | Immeuble residentiel (Lot en copropriété) | Année de construction | 1910 - 1919 |
| Sous-type de bien | Appartement | Occupation | Mono |
| Classe d’immeuble | B |
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Type de bien | Immeuble residentiel (Lot en copropriété) |
| Sous-type de bien | Appartement |
| Classe d’immeuble | B |
| Étages | 7 |
| Année de construction | 1910 - 1919 |
| Occupation | Mono |
1 1
1 sur 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"75009 Paris"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.