Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 620 m²
  • 3/6/9
  • 48,00 € HT-HC/m²/an 4,00 € HT-HC/m²/mois 29 760 € HT-HC/an 2 480 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    11,19 € /m²/an 0,93 € /m²/mois 6 937 € /an 578,10 € /mois
  • Plafonds finis: 10 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • B
Diagnostic de performance énergétique (DPE) : 51 à 90 kWh/m².an
  • B
Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES) : 6 à 10 kg CO2/m².an
  • RDC
  • 20 282 m²
  • 3/6/9
  • 48,00 € HT-HC/m²/an 4,00 € HT-HC/m²/mois 973 526 € HT-HC/an 81 127 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    11,19 € /m²/an 0,93 € /m²/mois 226 936 € /an 18 911 € /mois
  • Plafonds finis: 10 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • B
  • B
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 620 m² 3/6/9 48,00 € HT-HC/m²/an 4,00 € HT-HC/m²/mois 29 760 € HT-HC/an 2 480 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 20 282 m² 3/6/9 48,00 € HT-HC/m²/an 4,00 € HT-HC/m²/mois 973 526 € HT-HC/an 81 127 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
620 m²
Durée
3/6/9
Loyer
48,00 € HT-HC/m²/an 4,00 € HT-HC/m²/mois 29 760 € HT-HC/an 2 480 € HT-HC/mois

Surface
20 282 m²
Durée
3/6/9
Loyer
48,00 € HT-HC/m²/an 4,00 € HT-HC/m²/mois 973 526 € HT-HC/an 81 127 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 620 m²
Durée 3/6/9
Loyer 48,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    11,19 € /m²/an 0,93 € /m²/mois 6 937 € /an 578,10 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 10 mètres
  • B
  • B

RDC

Surface 20 282 m²
Durée 3/6/9
Loyer 48,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    11,19 € /m²/an 0,93 € /m²/mois 226 936 € /an 18 911 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 10 mètres
  • B
  • B

Aperçu du bien

Immprove vous propose à la location sur la commune d'Oudalle, un site logistique classe A d'environ 21 300 m², au pied de l'A29. Prestations logistiques de qualités : Grande hauteur, places VL, PL et accès à quais. Autorisation ICPE 1510. . Bâtiment indépendant classe A . Accès VL / PL . Aire de manoeuvre 35 mètres . Site clos et sécurisé . Bureaux cloisonnés . Pré câblage informatique et téléphonique . Charge au sol : 5T/m² . Hauteur libre : 10 mètres . Accès quais : 50 . Accès plain-pied : 4 . Sprinkler APSAD . ICPE : 1510, 1530, 1532, 2662, 2663, 2255, 2910, 2925 Surface RDC : 21301 m² Surface terrain : 0 Situation/Transports : SNCF 15 km de la gare du Havre Aéroport 20 km de l'aéroport Havre-Octeville 10 km du port du Havre Autoroute A13 ; A28 ; A29 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Fiscalité : 8.80 euros / m² / an

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
23 110 m²

Énergie

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 38631500

  • Date de mise sur le marché: 25/10/2025

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 76430 Oudalle

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking