Partager cette annonce

Message

924 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 200 m²
  • 3/6/9
  • 108,00 € HT/m²/an 9,00 € HT/m²/mois 21 600 € HT/an 1 800 € HT/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 200 m² 3/6/9 108,00 € HT/m²/an 9,00 € HT/m²/mois 21 600 € HT/an 1 800 € HT/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
200 m²
Durée
3/6/9
Loyer
108,00 € HT/m²/an 9,00 € HT/m²/mois 21 600 € HT/an 1 800 € HT/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 200 m²
Durée 3/6/9
Loyer 108,00 € HT/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Local d'activité d'une surface d'environ 200m2 Local d'activité d'une surface d'environ 200m2, sur un terrain permettant le stockage de véhicules. Possibilité de louer une surface de 600m2. Dépot de garantie : 3 mois de loyer

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
200 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

Pièces jointes

Barème_Honos.PDF
  • ID de l’annonce: 36970650

  • Date de mise sur le marché: 19/09/2025

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 76960 Notre-Dame-de-Bondeville

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking
Activités 200 108 HT/m²/an 30% HT du loyer HT annuel à la charge du preneur T.V.A. 3-6-9 ans ILAT Indice des Loyers des Activités Tertiaires Mensuel d'avance
Total 200 m²
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !