Partager cette annonce

Message

926 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(15)

• Disponible
  • RDC – 01
  • 91 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 10 968 € HT-HC/an 914,00 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 02
  • 91 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 03
  • 91 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 04
  • 91 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 05
  • 183 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 900 € HT-HC/an 1 825 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 06
  • 183 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 07
  • 183 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 996 € HT-HC/an 1 833 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 08
  • 131 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 15 768 € HT-HC/an 1 314 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 09
  • 286 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 34 284 € HT-HC/an 2 857 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 10
  • 286 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 11
  • 131 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 12
  • 183 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 13
  • 183 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 14
  • 183 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
  • RDC – 15
  • 154 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 18 468 € HT-HC/an 1 539 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 30/06/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – 01 91 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 10 968 € HT-HC/an 914,00 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 02 91 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 10 968 € HT-HC/an 914,00 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 03 91 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 10 968 € HT-HC/an 914,00 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 04 91 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 10 968 € HT-HC/an 914,00 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 05 183 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 900 € HT-HC/an 1 825 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 06 183 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 900 € HT-HC/an 1 825 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 07 183 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 996 € HT-HC/an 1 833 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 08 131 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 15 768 € HT-HC/an 1 314 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 09 286 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 34 284 € HT-HC/an 2 857 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 10 286 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 34 284 € HT-HC/an 2 857 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 11 131 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 15 768 € HT-HC/an 1 314 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 12 183 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 996 € HT-HC/an 1 833 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 13 183 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 900 € HT-HC/an 1 825 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 14 183 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 900 € HT-HC/an 1 825 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026
RDC – 15 154 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 18 468 € HT-HC/an 1 539 € HT-HC/mois Local d’activités - 30/06/2026

RDC – 01

Surface
91 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 10 968 € HT-HC/an 914,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 02

Surface
91 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 03

Surface
91 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 04

Surface
91 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 05

Surface
183 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 900 € HT-HC/an 1 825 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 06

Surface
183 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 07

Surface
183 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 996 € HT-HC/an 1 833 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 08

Surface
131 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 15 768 € HT-HC/an 1 314 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 09

Surface
286 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 34 284 € HT-HC/an 2 857 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 10

Surface
286 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 11

Surface
131 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 12

Surface
183 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 13

Surface
183 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 14

Surface
183 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 15

Surface
154 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 18 468 € HT-HC/an 1 539 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
30/06/2026

RDC – 01

Surface 91 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres

RDC – 02

Surface 91 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres

RDC – 03

Surface 91 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres

RDC – 04

Surface 91 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres

RDC – 05

Surface 183 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres

RDC – 06

Surface 183 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4,50 mètres

RDC – 07

Surface 183 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 30/06/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer