Votre e-mail a été envoyé.
34000 Montpellier Bureau | | 642 200 € | À vendre

Description
Au sein d'un immeuble neuf de standing labellisé Bâtiment Durable Occitanie niveau OR, 247m² environ en RDC. Lot A6 : Local de 219m2 environ composé de 3 bureaux privatifs, 1 salle de réunion, 2 espaces open-space, 1 espace accueil/détente, 1 sanitaire, 1 espace reprographie Lot A7 : Local de 28m2 environ composé de 1 bureaux, 1 espace kitchenette, 1 sanitaire 3 places de stationnements extérieures 1 place de stationnement intérieure - Borne de recharge électrique 1 - Bureaux partiellement cloisonnés - Douche(s) - Fibre optique - Kitchenette - Nbre Parkings extérieurs : 3 places - Nbre Parkings sous-sol : 1 place - Nombre de bureaux : 6 + Open space - Sols : moquette, parquet - VMC double flux thermodynamique - Panneaux Photovoltaïques - Luminaires suspendus
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 25,00 € /m²/an |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 25,00 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 247 m² | Bureau | 667 278 € (2 700,20 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 247 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 667 278 € (2 700,20 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 247 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 667 278 € (2 700,20 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 25,00 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 642 200 € | Surface totale de l’immeuble | 247 m² |
| Surface du lot | 247 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 642 200 € |
| Surface du lot | 247 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 247 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
Tertia Conseils Entreprises
"34000 Montpellier"
Merci ! Votre message a été envoyé.