Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 150 – 205 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 24 600 € HT-HC/an 2 050 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    21,00 € /m²/an 1,75 € /m²/mois 4 305 € /an 358,75 € /mois
  • Taxe foncière :
    23,00 € /m²/an 1,92 € /m²/mois 4 715 € /an 392,92 € /mois
  • B
Diagnostic de performance énergétique (DPE) : 51 à 90 kWh/m².an
  • A
Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES) : <= 5 kg CO2/m².an
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 150 – 205 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 24 600 € HT-HC/an 2 050 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
150 – 205 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 24 600 € HT-HC/an 2 050 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 150 – 205 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    21,00 € /m²/an 1,75 € /m²/mois 4 305 € /an 358,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    23,00 € /m²/an 1,92 € /m²/mois 4 715 € /an 392,92 € /mois
  • B
  • A

Aperçu du bien

À louer, au coeur du secteur recherché de la Vatine à Mont-Saint-Aignan, un plateau de bureaux d'environ 205 m² situé au sein d'un immeuble tertiaire à taille humaine. Les locaux, situés au 2ème et dernier étage, sont divisibles et peuvent s'adapter à un besoin d'environ 150 m² ou 205 m². Environnement professionnel dynamique, à proximité immédiate des axes structurants (rocade Nord, A29) et des transports en commun. Ces locaux vous sont proposés à la location par Prolocaux. Prestations - équipements : À louer, plateau de bureaux lumineux et fonctionnel comprenant :Cloisonnement existant (accueil, open space, bureaux individuels, salle de réunion)Cloisons amovibles permettant une grande flexibilité d'aménagementSol moquette et espace kitchenette avec point d'eau (revêtement PVC)Éclairage encastréCourant fort / faiblePompe à chaleur réversible (chauffage / climatisation)Parking libre à dispositionImmeuble en bon état d'usageTerrasse privative d'environ 50 m² à venir (mise à disposition future vers fin 2026) - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance Sofia OLIVEIRA, agent commercial PROLOCAUX - inscrite au RSAC d'EVREUX sour le numéro 838 485 571

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble