Partager cette annonce

Message

934 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(12)

• RDC
  • 61 m²
  • 3/6/9
  • 77,60 € HT-HC/m²/an 6,47 € HT-HC/m²/mois 4 734 € HT-HC/an 394,47 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • RDC
  • 72 m²
  • 3/6/9
  • 78,54 € HT-HC/m²/an 6,54 € HT-HC/m²/mois 5 655 € HT-HC/an 471,24 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • RDC
  • 134 m²
  • 3/6/9
  • 81,61 € HT-HC/m²/an 6,80 € HT-HC/m²/mois 10 936 € HT-HC/an 911,31 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • RDC
  • 134 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • RDC
  • 335 m²
  • 3/6/9
  • 79,49 € HT-HC/m²/an 6,62 € HT-HC/m²/mois 26 629 € HT-HC/an 2 219 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 335 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 364 m²
  • 3/6/9
  • 78,54 € HT-HC/m²/an 6,54 € HT-HC/m²/mois 28 589 € HT-HC/an 2 382 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 464 m²
  • 3/6/9
  • 77,60 € HT-HC/m²/an 6,47 € HT-HC/m²/mois 36 007 € HT-HC/an 3 001 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 978 m²
  • 3/6/9
  • 81,61 € HT-HC/m²/an 6,80 € HT-HC/m²/mois 79 814 € HT-HC/an 6 651 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 978 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 73 m²
  • 3/6/9
  • 79,49 € HT-HC/m²/an 6,62 € HT-HC/m²/mois 5 803 € HT-HC/an 483,57 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • RDC
  • 73 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • 31/08/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 61 m² 3/6/9 77,60 € HT-HC/m²/an 6,47 € HT-HC/m²/mois 4 734 € HT-HC/an 394,47 € HT-HC/mois Bureau - 31/08/2026
RDC 72 m² 3/6/9 78,54 € HT-HC/m²/an 6,54 € HT-HC/m²/mois 5 655 € HT-HC/an 471,24 € HT-HC/mois Bureau - 31/08/2026
RDC 134 m² 3/6/9 81,61 € HT-HC/m²/an 6,80 € HT-HC/m²/mois 10 936 € HT-HC/an 911,31 € HT-HC/mois Bureau - 31/08/2026
RDC 335 m² 3/6/9 79,49 € HT-HC/m²/an 6,62 € HT-HC/m²/mois 26 629 € HT-HC/an 2 219 € HT-HC/mois Local d’activités - 31/08/2026
RDC 364 m² 3/6/9 78,54 € HT-HC/m²/an 6,54 € HT-HC/m²/mois 28 589 € HT-HC/an 2 382 € HT-HC/mois Local d’activités - 31/08/2026
RDC 464 m² 3/6/9 77,60 € HT-HC/m²/an 6,47 € HT-HC/m²/mois 36 007 € HT-HC/an 3 001 € HT-HC/mois Local d’activités - 31/08/2026
RDC 978 m² 3/6/9 81,61 € HT-HC/m²/an 6,80 € HT-HC/m²/mois 79 814 € HT-HC/an 6 651 € HT-HC/mois Local d’activités - 31/08/2026
RDC 73 m² 3/6/9 79,49 € HT-HC/m²/an 6,62 € HT-HC/m²/mois 5 803 € HT-HC/an 483,57 € HT-HC/mois Bureau - 31/08/2026

RDC

Surface
61 m²
Durée
3/6/9
Loyer
77,60 € HT-HC/m²/an 6,47 € HT-HC/m²/mois 4 734 € HT-HC/an 394,47 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
72 m²
Durée
3/6/9
Loyer
78,54 € HT-HC/m²/an 6,54 € HT-HC/m²/mois 5 655 € HT-HC/an 471,24 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
134 m²
Durée
3/6/9
Loyer
81,61 € HT-HC/m²/an 6,80 € HT-HC/m²/mois 10 936 € HT-HC/an 911,31 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
134 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
335 m²
Durée
3/6/9
Loyer
79,49 € HT-HC/m²/an 6,62 € HT-HC/m²/mois 26 629 € HT-HC/an 2 219 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
335 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
364 m²
Durée
3/6/9
Loyer
78,54 € HT-HC/m²/an 6,54 € HT-HC/m²/mois 28 589 € HT-HC/an 2 382 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
464 m²
Durée
3/6/9
Loyer
77,60 € HT-HC/m²/an 6,47 € HT-HC/m²/mois 36 007 € HT-HC/an 3 001 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
978 m²
Durée
3/6/9
Loyer
81,61 € HT-HC/m²/an 6,80 € HT-HC/m²/mois 79 814 € HT-HC/an 6 651 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
978 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
73 m²
Durée
3/6/9
Loyer
79,49 € HT-HC/m²/an 6,62 € HT-HC/m²/mois 5 803 € HT-HC/an 483,57 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface
73 m²
Durée
3/6/9
Loyer
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
31/08/2026

RDC

Surface 61 m²
Durée 3/6/9
Loyer 77,60 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 31/08/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 72 m²
Durée 3/6/9
Loyer 78,54 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 31/08/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 134 m²
Durée 3/6/9
Loyer 81,61 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 31/08/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 134 m²
Durée 3/6/9
Loyer 81,61 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 31/08/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6,50 mètres
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 335 m²
Durée 3/6/9
Loyer 79,49 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 31/08/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6,50 mètres

RDC

Surface 335 m²
Durée 3/6/9
Loyer 79,49 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 31/08/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6,50 mètres

RDC

Surface 364 m²
Durée 3/6/9
Loyer 78,54 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités