Votre e-mail a été envoyé.
69005 Lyon Industriel/Logistique À vendre 572 400 € (2 044,29 €/m²)

Informations sur l’immeuble
| Prix | 572 400 € | Type de bien | Industriel/Logistique |
| Prix par m² | 2 044,29 € | Surface utile brute | 280 m² |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 572 400 € |
| Prix par m² | 2 044,29 € |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Surface utile brute | 280 m² |
À propos LYON, 69005
LYON MURS A VENDRE idéal investisseurs et/ou marchands!! Ce bien 'atypique' pourrait accueillir, un artisan pour un lieu de stockage-bureau , ou après une importante rénovation des bureaux ou logements grâce a sa 'destination' multiple. A visiter sans tarder ! Stéphane CARBO 0680589651 RSAC 444557276 Honoraires inclus de 6% à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 540 000 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller CESAR ET BRUTUS : Stephane CARBO Agent commercial (Entreprise individuelle)
Présenté par
"69005 Lyon"
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker