Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Description

Nous vous proposons à la vente des bureaux dans un immeuble neuf aux prestations de qualités, au Parc du Bois-Dieu de Lissieu. Parc aux portes de Lyon bénéficiant d'un environnement offrant un agréable cadre de travail. Découvrez l'ensemble de nos offres sur notre site internet www.sldi-immobilier.com Plateaux nu Faux plafond : dalles en fibre minérale Hauteur sous plafond : 2.50 mètres Eclairage bureaux : luminaires encastrés Sols : moquette Climatisation : air rafraîchi par ventilo convecteurs Digicode + interphone Sanitaires en parties communes Contrôle d'accès Parkings ext. : 6 000 euros/U HD Surface RDC : 246 m² Situation/Transports : TER : Lyon Bus : GE5, 161, 164 Accès routier : A6, route nationale 6

Pièces jointes

honoraires.PDF

Informations sur l’immeuble

Prix 222 523 €
Surface du lot 83 - 163 m²
Nb de lots 2
Surface totale de l’immeuble 246 m²
Type de bien Bureau

2 Lots disponibles

Surface du lot 83 m²
Prix 222 523 €
Prix par m² 2 682,21 €
Usage du lot en coprop. Bureau
Type de vente Propriétaire occupant

Surface du lot 163 m²
Prix 435 862 €
Prix par m² 2 674,79 €
Usage du lot en coprop. Bureau
Type de vente Propriétaire occupant
  • ID de l’annonce: 40462178

  • Date de mise sur le marché: 08/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 69380 Lissieu

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking
RDCH Parc tertiaire Bois Dieu Lot 13 Bureaux 163 Immédiate 2 674 m² HD 2 % HT du prix de vente HD à la charge de l'acquéreur T.V.A. Lot 13
RDCH Parc tertiaire Bois Dieu Lot 14 Bureaux 83 Immédiate 2 681 m² HD 2 % HT du prix de vente HD à la charge de l'acquéreur T.V.A. Lot 14
Total 246 m²
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.