Votre e-mail a été envoyé.
69400 Limas Bureau | | 256 000 € | À vendre

Description
A VENDRE A INVESTISSEURS | BUREAUX | LIMAS Votre agence Arthur Loyd vous propose ces bureaux de 160 m², disponibles à la vente, sur la commune de LIMAS. Partiellement loués : - Trois baux 3/6/9 en cours couvrent 52 m² pour un loyer annuel de 8 609 euros HT HC. - Ainsi que deux box supplémentaires de 106 m² à louer pour 16 005 euros annuels, et une cave d'environ 55 m². Idéalement situés à proximité immédiate de l'autoroute A6. 158 m² en partie loué : 3 baux 3/6/9 en cours pour 52 m² de bureaux et un loyer annuel de 8 609 euros HT HC. + 2 autres box à louer de 106 m² pour un loyer annuel de 16 005 euros + Cave d'environ 55 m² Surface RDC : 171 m²
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 171 m² | Bureau | 310 000 € (1 813,48 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 171 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 310 000 € (1 813,48 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 171 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 310 000 € (1 813,48 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 256 000 € | Surface totale de l’immeuble | 171 m² |
| Surface du lot | 171 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 256 000 € |
| Surface du lot | 171 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 171 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"69400 Limas"
Merci ! Votre message a été envoyé.