Partager cette annonce

Message

943 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• -
  • 190 m²
  • 3/6/9
  • 35,34 € HT-HC/m²/an 2,95 € HT-HC/m²/mois 6 715 € HT-HC/an 559,55 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 1 932 m²
  • 3/6/9
  • 35,34 € HT-HC/m²/an 2,95 € HT-HC/m²/mois 68 277 € HT-HC/an 5 690 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 190 m² 3/6/9 35,34 € HT-HC/m²/an 2,95 € HT-HC/m²/mois 6 715 € HT-HC/an 559,55 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 1 932 m² 3/6/9 35,34 € HT-HC/m²/an 2,95 € HT-HC/m²/mois 68 277 € HT-HC/an 5 690 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

-

Surface
190 m²
Durée
3/6/9
Loyer
35,34 € HT-HC/m²/an 2,95 € HT-HC/m²/mois 6 715 € HT-HC/an 559,55 € HT-HC/mois

Surface
1 932 m²
Durée
3/6/9
Loyer
35,34 € HT-HC/m²/an 2,95 € HT-HC/m²/mois 68 277 € HT-HC/an 5 690 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 190 m²
Durée 3/6/9
Loyer 35,34 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC

Surface 1 932 m²
Durée 3/6/9
Loyer 35,34 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Aires d'Entreprises vous propose, à la location, ce local d'activités d'environ 2 122 m², idéalement situé à proximité de l'A25 et des dessertes. Cette offre bénéficie d'un vaste espace d'entrepôt ainsi que lumineux bureaux d'accompagnement cloisonnés avec parquet chevrons au sol. Le bâtiment est équipé de 3 portes sectionnelles 3,8 x 3,8 m. Surface RDC : 1932 m²

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
2 122 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39939920

  • Date de mise sur le marché: 27/03/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 59000 Lille

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking