Votre e-mail a été envoyé.
59810 Lesquin Industriel/Logistique | 218–8 570 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(24)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| Bureau A2 | 305 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 25 925 € HT-HC/an 2 160 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau A3 | 305 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 25 925 € HT-HC/an 2 160 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau B2 | 341 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 28 985 € HT-HC/an 2 415 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau B3 | 341 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 28 985 € HT-HC/an 2 415 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau B4 | 341 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 28 985 € HT-HC/an 2 415 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau B5 | 357 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 30 345 € HT-HC/an 2 529 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau B6 | 282 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 23 970 € HT-HC/an 1 998 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau B7 | 269 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 22 865 € HT-HC/an 1 905 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau B8 | 271 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 23 035 € HT-HC/an 1 920 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau Bâtiment A - A1 | 304 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 25 840 € HT-HC/an 2 153 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau Bâtiment B - B1 | 341 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 28 985 € HT-HC/an 2 415 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau Bâtiment C - C1 | 353 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 30 005 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau Bâtiment D - D1 | 479 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 40 715 € HT-HC/an 3 393 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau Bâtiment E - E1 | 507 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 43 095 € HT-HC/an 3 591 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau C2 | 353 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 30 005 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau C3 | 353 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 30 005 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau C4 | 643 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 54 655 € HT-HC/an 4 555 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau D2 | 597 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 50 745 € HT-HC/an 4 229 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau D3 | 461 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 39 185 € HT-HC/an 3 265 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau D4 | 218 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 18 530 € HT-HC/an 1 544 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau D5 | 218 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 18 530 € HT-HC/an 1 544 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau D6 | 218 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 18 530 € HT-HC/an 1 544 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| Bureau E2 | 495 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 42 075 € HT-HC/an 3 506 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC – D7 | 218 m² | 3/6/9 | 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 18 530 € HT-HC/an 1 544 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
Bureau A2
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 25 925 € HT-HC/an 2 160 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau A3
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau B2
| Surface |
| 341 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 28 985 € HT-HC/an 2 415 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau B3
| Surface |
| 341 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau B4
| Surface |
| 341 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau B5
| Surface |
| 357 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 30 345 € HT-HC/an 2 529 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau B6
| Surface |
| 282 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 23 970 € HT-HC/an 1 998 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau B7
| Surface |
| 269 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 22 865 € HT-HC/an 1 905 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau B8
| Surface |
| 271 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 23 035 € HT-HC/an 1 920 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Bâtiment A - A1
| Surface |
| 304 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 25 840 € HT-HC/an 2 153 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Bâtiment B - B1
| Surface |
| 341 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Bâtiment C - C1
| Surface |
| 353 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 30 005 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Bâtiment D - D1
| Surface |
| 479 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 40 715 € HT-HC/an 3 393 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Bâtiment E - E1
| Surface |
| 507 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 43 095 € HT-HC/an 3 591 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau C2
| Surface |
| 353 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau C3
| Surface |
| 353 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau C4
| Surface |
| 643 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 54 655 € HT-HC/an 4 555 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau D2
| Surface |
| 597 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 50 745 € HT-HC/an 4 229 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau D3
| Surface |
| 461 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 39 185 € HT-HC/an 3 265 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau D4
| Surface |
| 218 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 18 530 € HT-HC/an 1 544 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau D5
| Surface |
| 218 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau D6
| Surface |
| 218 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau E2
| Surface |
| 495 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 42 075 € HT-HC/an 3 506 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – D7
| Surface |
| 218 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau A2
| Surface | 305 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
Bureau A3
| Surface | 305 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
Bureau B2
| Surface | 341 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
Bureau B3
| Surface | 341 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
Bureau B4
| Surface | 341 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
Bureau B5
| Surface | 357 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
85,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel