Votre e-mail a été envoyé.
76140 Le Petit-Quevilly Bureau | 180 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 3 081 €
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 852 €
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 201 m² d’espace adjacent.
- Frais d’agence : 3 081 €
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 852 €
- Frais d’agence : 4 320 €
- Dépôt de garantie : 5 400 €
-
Charges locatives : 9,16 € /m²/an 0,76 € /m²/mois 1 649 € /an 137,42 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 7 m² | Négociable | 3 086 € HT-HC/m²/an 257,14 € HT-HC/m²/mois 21 600 € HT-HC/an 1 800 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 14 m² | Négociable | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 1 960 € HT-HC/an 163,34 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 180 m² | Négociable | 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 599 € HT-HC/an 1 800 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 7 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 3 086 € HT-HC/m²/an 257,14 € HT-HC/m²/mois 21 600 € HT-HC/an 1 800 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 14 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 1 960 € HT-HC/an 163,34 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 180 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 21 599 € HT-HC/an 1 800 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface | 7 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
3 086 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 3 081 €
- Dépôt de garantie : 3 852 €
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 14 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 3 081 €
- Dépôt de garantie : 3 852 €
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 180 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
120,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 4 320 €
-
- Dépôt de garantie : 5 400 €
Aperçu du bien
À LOUER – BUREAUX 110 m² – 3 STATIONNEMENTS – DISPONIBLE ÉTÉ 2025 Surface de bureaux en très bon état, située au 1er et dernier étage d'un immeuble tertiaire sécurisé. Environnement professionnel calme, idéal PME, professions libérales ou start-up. Superficie : 110 m²? Disponibilité : été 2025? Loyer : 140€/m2/HTHC/an Provision pour charges : 9,17€/m2/HT/an Foncier : 15,18€/m2/HT/an 3 places de parking attribuées au lot Composition du lot : Grand open space lumineux Bureau indépendant Salle de réunion Cuisine aménagée salle archive Sanitaires privatifs sur le palier Équipements & ; services : Immeuble sécurisé (accès par badge et contrôle d'accès) Fibre optique disponible Éclairage LED chauffage électrique récent Plinthes périphériques avec câblage informatique Travaux prévus : Ravalement extérieur et réfection des parties communes prévus d'ici fin 2025, offrant une belle valorisation du site. Contactez-nous dès maintenant pour plus d'informations ou organiser une visite : c.dehondt@hmimmo-pro.com 02.35.22.00.22 www.hmimmo-pro.com Honoraires de 2 750 € HT à la charge du locataire. Provision sur charges 85 € HT/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 3 437 €. DPE vierge. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller HM Immo-Pro : Clémence DEHONDT Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 895391357 LE HAVRE RCP AXA 10817524904