Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
38550 Le Péage-de-Roussillon Bureau | | 230 000 € | À vendre

Description
Le Péage de Roussillon (38 550) , beau plateau actuellement à usage de bureaux. Comportant 2 entrées distinctes et de nombreux points d'eau , ce bien offre de belles possibilités de rénovation . Parking devant le local , bien en copropriété, faible charges , foncier 4464 euros, idéal professions libérales . Prix de vente 230 000 euros Honoraires inclus . A visiter avec FAYET IMMO 0637270144 Copropriété de 6 lots. Charges annuelles : 324 euros.
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 279 m² | Bureau | 230 000 € (824,41 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 279 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 230 000 € (824,41 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 279 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 230 000 € (824,41 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Prix | 230 000 € | Surface totale de l’immeuble | 279 m² |
| Surface du lot | 279 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 230 000 € |
| Surface du lot | 279 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 279 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
1 1
1 sur 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
FAYET IMMO
"38550 Le Péage-de-Roussillon"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.