Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 410 m²
  • Négociable
  • 152,20 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 62 402 € HT-HC/an 5 200 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Plafonds finis: 7,70 mètres
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 410 m² Négociable 152,20 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 62 402 € HT-HC/an 5 200 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
410 m²
Durée
Négociable
Loyer
152,20 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 62 402 € HT-HC/an 5 200 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 410 m²
Durée Négociable
Loyer 152,20 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 7,70 mètres

Aperçu du bien

SCAMAC-IMMO cabinet spécialisé en immobilier d'entreprise, vous propose, un entrepôt neuf d'une surface de 410m² disponible à la location sur la commune du MUY. LIVRÉ BRUT, équipé de : • 3 Arrivées / évacuations d'eaux • Tableau électrique avec compteur indépendant ? • 3 portes sectionnelle (3,50x3,50m) • 3 portes de service (non intégrée dans la porte sectionnelle) • Accès poids lourd • Fibre internet • Parking Ce bâtiment possède une hauteur sous plafond de + de 7m, idéal pour du stockage en hauteur ou futurs aménagement. Entrepôt à usage polyvalent correspondant à tout type d'activité professionnelle ou logistique. N'hésitez-pas à nous contacter si besoin de renseignement. Type de construction : Structure béton Type d'isolation : Béton Type de toiture : Bac acier multicouches Toiture isolée : oui Hauteur minimale : 7m Hauteur maximale : 7.7m Entrepot isolé : oui Accès plain pied : 6 Inclut des terrains d’une surface totale de 3000 m²

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
410 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien