Votre e-mail a été envoyé.
83490 Le Muy Industriel/Logistique | | 190 000 € | À vendre

Description
// OPPORTUNITÉ RARE // SCAMAC-IMMO cabinet spécialisé en immobilier d'entreprise vous propose un local d'activité d'une surface de 183m² à la vente ou location sur la commune du MUY. Le bâtiment possède : • Une surface d'entrepôt idéale pour du stockage ou toute autre activité. • Un bureau aménagé d'environ 20 m². • Un sanitaire Atouts : • Proche des accès autoroutiers • Grande porte de garage facilitant les livraisons et le passage de véhicules utilitaires. • Stationnement privatif devant le local. • Indépendance • Toutes transformations possibles selon vos besoins et votre activité. Impôt foncier : 900€ (base 2025). N'hésitez-pas à nous contacter pour plus de renseignements. Type de construction : Structure béton Type d'isolation : Parpaings Type de toiture : Tuiles Toiture isolée : oui Hauteur maximale : 3.5m Entrepot isolé : oui Accès plain pied : 1 Type d'eclairage : Dalles lumineuses
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 183 m² | Industriel/Logistique | 190 000 € (1 038,67 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 183 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Industriel/Logistique |
| Prix |
| 190 000 € (1 038,67 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 183 m² |
| Usage du lot en coprop. | Industriel/Logistique |
| Prix | 190 000 € (1 038,67 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 190 000 € | Surface totale de l’immeuble | 183 m² |
| Surface du lot | 183 m² | Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 190 000 € |
| Surface du lot | 183 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 183 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"83490 Le Muy"
Merci ! Votre message a été envoyé.