Votre e-mail a été envoyé.
60880 Le Meux Local d’activités | 7 387–17 627 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 4,40 € /m²/an 0,37 € /m²/mois 45 056 € /an 3 755 € /mois
- Plafonds finis: 10 mètres
-
Charges locatives : 2,50 € /m²/an 0,21 € /m²/mois 25 600 € /an 2 133 € /mois
- 23 quais de chargement
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 4,40 € /m²/an 0,37 € /m²/mois 32 503 € /an 2 709 € /mois
- Plafonds finis: 10 mètres
-
Charges locatives : 2,50 € /m²/an 0,21 € /m²/mois 18 468 € /an 1 539 € /mois
- 23 quais de chargement
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – Lot 1 | 10 240 m² | Négociable | 51,00 € HT-HC/m²/an 4,25 € HT-HC/m²/mois 522 245 € HT-HC/an 43 520 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 2 | 7 387 m² | Négociable | 51,00 € HT-HC/m²/an 4,25 € HT-HC/m²/mois 376 741 € HT-HC/an 31 395 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC – Lot 1
| Surface |
| 10 240 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 51,00 € HT-HC/m²/an 4,25 € HT-HC/m²/mois 522 245 € HT-HC/an 43 520 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 2
| Surface |
| 7 387 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 51,00 € HT-HC/m²/an 4,25 € HT-HC/m²/mois 376 741 € HT-HC/an 31 395 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 1
| Surface | 10 240 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
51,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- 23 quais de chargement
- Plafonds finis: 10 mètres
RDC – Lot 2
| Surface | 7 387 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
51,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- 23 quais de chargement
- Plafonds finis: 10 mètres
Aperçu du bien
DATA IMMO vous propose au Meux, 17627 m2 d'activite -Surface : 17,514 m² dont 340 m² de bureaux -Terrain : 37,855 m², espace de stockage extérieur -Bâtiment rénové en 2010, structure acier / béton -2 cellules -1 local de charge -23 quais -1 porte de plain pied -Cour camion de 35 m avec 3 places de stationnement -Parking VL de 50 places -Hauteur : 10.2m -ICPE : 1510 -Loyer : 51 €/m² -Charges : 2.5 €/m² -Taxes : 4.4 €/m² -Entrepôt en LED -Certification BREEAM Very Good en cours CONSTRUCTION : - Bardage double peau - Ossature béton TOITURE - COUVERTURE : - Bac acier multicouches DALLE PLANÉITÉ : - Béton lisse anti-poussière CHAUFFAGE : - Aérotherme gaz SÉCURITÉ : - Sprinkler ESFR ICPE : - 1510 ETAT DES LOCAUX : - Bâtiment indépendant - Label BREEAM PRESTATIONS TECHNIQUES/ QUALITATIVES : - Local de charges - Accès PL - Accès VL
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"60880 Le Meux"
Merci ! Votre message a été envoyé.