Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • Bureau Plateau 1
  • 286 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 35 750 € HT-HC/an 2 979 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Bureau Plateau 2
  • 409 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 51 125 € HT-HC/an 4 260 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
Bureau Plateau 1 286 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 35 750 € HT-HC/an 2 979 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
Bureau Plateau 2 409 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 51 125 € HT-HC/an 4 260 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

Bureau Plateau 1

Surface
286 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 35 750 € HT-HC/an 2 979 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau Plateau 2

Surface
409 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 51 125 € HT-HC/an 4 260 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau Plateau 1

Surface 286 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Bureau Plateau 2

Surface 409 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

ADVENIS LE MANS vous propose, à la location, 2 plateaux de bureaux d'une superficie totale de près de 700 m², idéalement situé aux pieds de la gare TGV du Mans. En excellent état, avec climatisation réversible, bureaux et open spaces, ces locaux disposent de 10 places de parking privatives et sont disponibles immédiatement ! - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Plateau en RDC de près de 300 m² - Plateau en R+1 de plus de 400 m² - Bureaux - Open spaces - Sanitaires - Kitchenettes - Faux plafond - Parquet et moquette - Parois modulaires et parois modulaires vitrées - Climatisation réversible - Lumineux - 5 places de parking par plateau - Terrasses en R+1

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble