Votre e-mail a été envoyé.
76620 Le Havre Local d’activités | 349 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 30,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 1 744 € /an 145,33 € /mois
-
Taxe foncière : 16,58 € /m²/an 1,38 € /m²/mois 5 788 € /an 482,33 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 349 m² | 3/6/9 | 85,96 € HT-HC/m²/an 7,16 € HT-HC/m²/mois 30 000 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 349 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 85,96 € HT-HC/m²/an 7,16 € HT-HC/m²/mois 30 000 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 349 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
85,96 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 30,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
À LOUER - LE HAVRE - Locaux situés Quartiers des Magasins Généraux, d'une superficie de 349 m2 environ, parfait pour une activité de vente au comptoir. Ces locaux dans un état neuf comprennent un Showroom de 155 m2 environ, de 95 m2 environ de bureaux entièrement équipés/locaux sociaux et d'une surface de stockage de 100 m2 environ. 5 places de parking privatives sont en façade de la vitrine. Rare sur le marché - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"76620 Le Havre"
Merci ! Votre message a été envoyé.