Partager cette annonce

Message

940 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • 1er étage
  • 155 m²
  • 3/6/9
  • 165,00 € HT-HC/m²/an 13,75 € HT-HC/m²/mois 25 575 € HT-HC/an 2 131 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 1 550 € /an 129,17 € /mois
  • Espace en excellent état
  • 1er étage
  • 177 m²
  • 3/6/9
  • 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 23 895 € HT-HC/an 1 991 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 1 770 € /an 147,50 € /mois
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 155 m² 3/6/9 165,00 € HT-HC/m²/an 13,75 € HT-HC/m²/mois 25 575 € HT-HC/an 2 131 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 177 m² 3/6/9 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 23 895 € HT-HC/an 1 991 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage

Surface
155 m²
Durée
3/6/9
Loyer
165,00 € HT-HC/m²/an 13,75 € HT-HC/m²/mois 25 575 € HT-HC/an 2 131 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
177 m²
Durée
3/6/9
Loyer
135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 23 895 € HT-HC/an 1 991 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface 155 m²
Durée 3/6/9
Loyer 165,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 1 550 € /an 129,17 € /mois
  • Espace en excellent état

1er étage

Surface 177 m²
Durée 3/6/9
Loyer 135,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 1 770 € /an 147,50 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

"A louer, au sein du programme neuf ""HORIZON 360"", dans un immeuble mixte d'habitation et de bureaux? plateau de bureaux d'environ 322 m² en R+1, divisible à partir de 155 m². Ces locaux situés à proximité immédiate de la gare SNCF et du tramway en direction du centre-ville, vous sont proposés à la location par Normandy Real Estate, spécialisé en immobilier d'entreprise, location et vente de locaux d'activités, entrepôts, bureaux, commerces sur la Normandie, à Rouen, Le Havre et Caen." Face au bassin Vauban et au pied de la Gare, idéalement situé à l'entrée du Centre-Ville. Dans un immeuble neuf, mixte d'habitation et de bureaux répondant à la norme RT 2012 Bureau de 332 m² en R+1 divisible à partir de 155 m² Livré moquette posée Murs périphériques peints Dalles de plafond posées HSP 2.60 Chauffage individuel au gaz Centrale de renouvellement d'air 6 places de stationnement compris (en livraison seconde tranche) Site sécurisé Possibilité de climatiser les bureaux

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
332 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.