Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
76600 Le Havre Bureau | 117 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 30,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 34,18 € /m²/an 2,85 € /m²/mois 3 999 € /an 333,25 € /mois
-
Charges locatives : 17,09 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 2 000 € /an 166,67 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 117 m² | Négociable | 239,38 € HT-HC/m²/an 19,95 € HT-HC/m²/mois 28 007 € HT-HC/an 2 334 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 117 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 239,38 € HT-HC/m²/an 19,95 € HT-HC/m²/mois 28 007 € HT-HC/an 2 334 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 117 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
239,38 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 30,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
Superbes bureaux commerciaux d'une surface développée de 117 m² environ, composés d'un plateau en rez-de-chaussée équipé d'une grande vitrine, et d'un entresol composé de bureaux cloisonnés, le tout offrant une grande visibilité, idéale pour toute activité. Situé en emplacement n? 1 dans un secteur dynamique, à proximité de grandes enseignes nationales. RARE SUR LE MARCHÉ. - Accès PMR - Baie de Brassage - Câblage RJ45 - Fibre optique - ERP catégorie 5
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
117 m²
1 1
1 sur 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"76600 Le Havre"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.