Votre e-mail a été envoyé.
76700 Gonfreville-l'Orcher Local d’activités | 408 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 6,13 € /m²/an 0,51 € /m²/mois 2 500 € /an 208,33 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 8 100 €
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 408 m² | Négociable | 79,41 € HT-HC/m²/an 6,62 € HT-HC/m²/mois 32 399 € HT-HC/an 2 700 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 408 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 79,41 € HT-HC/m²/an 6,62 € HT-HC/m²/mois 32 399 € HT-HC/an 2 700 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 408 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
79,41 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 8 100 €
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
? À LOUER – LOCAL D'ACTIVITÉ / PROFESSIONNEL – 408 m² – GONFREVILLE-L'ORCHER ? Implantez votre activité dans un secteur stratégique de l'agglomération havraise, à proximité immédiate des grands axes, de la zone industrielle et du port du Havre. ? Surface totale : 408 m² ? Environ 334 m² en rez-de-chaussée ? Bureaux récents et lumineux ? Espace atelier / stockage fonctionnel ? Parking privatif ? Accès facile utilitaires et professionnels ? Ensemble en très bon état – disponible immédiatement ? Idéal pour : • Activité artisanale • PME / TPE • Showroom professionnel • Stockage & ; logistique légère • Activité de services avec bureaux et dépôt ? Loyer : 2 700 € HT/HC / mois ? Gonfreville-l'Orcher ? Dossier complet et visite sur demande. Une opportunité rare pour installer votre activité dans un environnement dynamique et facilement accessible. AVINIM RESEAU BROKERS est le premier cabinet immobilier d'entreprise structuré en réseau de mandataires. Nous maillons avec notre équipe de 80 Brokers une grande partie du territoire national pour accompagner nos entreprises clientes dans leurs recherches de commerces, bureaux, locaux d'activités, immeubles et fonciers. www.reseau-brokers.com Dépôt de garantie 8 100 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller AVINIM RESEAU BROKERS : Jaouen DURAND Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 523.892.974