Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
59147 Gondecourt Local d’activités | 1 278 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 7,43 € /m²/an 0,62 € /m²/mois 1 070 € /an 89,20 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 7,43 € /m²/an 0,62 € /m²/mois 8 430 € /an 702,47 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 144 m² | 3/6/9 | 72,37 € HT-HC/m²/an 6,03 € HT-HC/m²/mois 10 421 € HT-HC/an 868,44 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC | 1 134 m² | 3/6/9 | 72,37 € HT-HC/m²/an 6,03 € HT-HC/m²/mois 82 068 € HT-HC/an 6 839 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 144 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 72,37 € HT-HC/m²/an 6,03 € HT-HC/m²/mois 10 421 € HT-HC/an 868,44 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 134 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 72,37 € HT-HC/m²/an 6,03 € HT-HC/m²/mois 82 068 € HT-HC/an 6 839 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 144 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
72,37 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 1 134 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
72,37 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Aires d'Entreprise vous propose à la location ce bâtiment neuf. Il est situé dans une zone d'activité dynamique. Bâtiment indépendant et sécurisé par un portail. Toiture en bac acier Structure métallique Bureaux en extension avec chauffage par le sol - pompe à chaleur Dalle béton lisse Parking Stockage extérieur Immeuble indépendant Surface RDC : 1134 m² Haut. libre min. ss poutre : 6,5 m Haut. libre max. ss poutre : 8,78 m Accès bâtiment : Gros Porteurs Nbr de portes plain pied : 2
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
1 278 m²
1 1
1 sur 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"59147 Gondecourt"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.