Votre e-mail a été envoyé.
77184 Émerainville 2 800 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Bureau OLACT2638351/1
- 2 000 m²
- Négociable
- 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 190 000 € HT-HC/an 15 833 € HT-HC/mois
- Local d’activités
- -
- Maintenant
- 1er étage, bureau OLACT2638351/1
- 800 m²
- Négociable
- 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 76 000 € HT-HC/an 6 333 € HT-HC/mois
- Bureau
- -
- Maintenant
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| Bureau OLACT2638351/1 | 2 000 m² | Négociable | 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 190 000 € HT-HC/an 15 833 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau OLACT2638351/1 | 800 m² | Négociable | 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 76 000 € HT-HC/an 6 333 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
Bureau OLACT2638351/1
| Surface |
| 2 000 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 190 000 € HT-HC/an 15 833 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau OLACT2638351/1
| Surface |
| 800 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 76 000 € HT-HC/an 6 333 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Aperçu du bien
EMERAINVILLE (77) A Louer BNP PARIBAS REAL ESTATE vous propose, à la Location, un bâtiment d'activité avec bureaux d'accompagnement disponible à Emerainville. BNP PARIBAS REAL ESTATE vous propose à la location un bâtiment d'activité avec bureaux d'accompagnement, d'une surface de 2 800 m². Le bien offre des espaces d'atelier, de stockage ou de fabrication, ainsi que des bureaux d'accompagnement. Ce local est fonctionnel, modulable et prêt à accueillir des activités artisanales, industrielles ou de services. Situé à Emerainville (77) , le site bénéficie d'une excellente accessibilité grâce aux axes routiers N104 et A4 et à proximité du RER E. Une opportunité idéale pour les entreprises à la recherche de locaux récents et bien situés. Pour toute information complémentaire, contactez-nous. RER : E Emerainville - Pontault Combault Bus : Lignes 212 ou 421 Desserte routière : N104 - N4 - A4 Parking(s) : 20 Places Site(s) clôturé(s) : Oui Hall d'accueil : Indépendant Fenêtres : Oui Aménagement des bureaux : Cloisonnés Eclairage Bureaux : Luminaires encastrés Sol bureaux : Dls.thermoplastiques Sanitaire(s) : Oui Autre élément bureau : Cuisine Autre élément bureau : Salle de réunion Charpente : Métallique Couverture : Bac acier isolé Murs : Bardage double peau Sols du bâtiment : Béton Porte(s) d'accès plain-pied : 2 Accessibilité type véhicules : Tous porteurs Eclairage intérieur : LED Eclairage naturel : Skydomes Racks : Oui Locaux sociaux : Sanitaires Autre élément activité : Goulotte périphérique courant fort et faible