Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• Disponible
  • RDC – BATIMENT N°1
  • 214 m²
  • Négociable
  • 108,00 € HT-HC/m²/an 9,00 € HT-HC/m²/mois 23 069 € HT-HC/an 1 922 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 27,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • RDC – BATIMENT N°2
  • 227 m²
  • Négociable
  • 108,00 € HT-HC/m²/an 9,00 € HT-HC/m²/mois 24 462 € HT-HC/an 2 038 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 27,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • RDC – BATIMENT N°3
  • 227 m²
  • Négociable
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 27,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – BATIMENT N°1 214 m² Négociable 108,00 € HT-HC/m²/an 9,00 € HT-HC/m²/mois 23 069 € HT-HC/an 1 922 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – BATIMENT N°2 227 m² Négociable 108,00 € HT-HC/m²/an 9,00 € HT-HC/m²/mois 24 462 € HT-HC/an 2 038 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – BATIMENT N°3 227 m² Négociable 108,00 € HT-HC/m²/an 9,00 € HT-HC/m²/mois 24 462 € HT-HC/an 2 038 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC – BATIMENT N°1

Surface
214 m²
Durée
Négociable
Loyer
108,00 € HT-HC/m²/an 9,00 € HT-HC/m²/mois 23 069 € HT-HC/an 1 922 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – BATIMENT N°2

Surface
227 m²
Durée
Négociable
Loyer
108,00 € HT-HC/m²/an 9,00 € HT-HC/m²/mois 24 462 € HT-HC/an 2 038 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – BATIMENT N°3

Surface
227 m²
Maintenant

RDC – BATIMENT N°1

Surface 214 m²
Durée Négociable
Loyer 108,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 27,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer

RDC – BATIMENT N°2

Surface 227 m²
Durée Négociable
Loyer 108,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 27,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer

RDC – BATIMENT N°3

Surface 227 m²
Durée Négociable
Loyer 108,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 27,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer

Aperçu du bien

L'Immobilière d'Entreprise Côte d'Emeraude vous propose à la location, 3 bâtiments d'activités neufs, loués séparément, dans le secteur de La Richardais/Dinard. Superficie exacte des bâtiments : 213.60 m² / 226.50m² / 226.50 m². Chacun des locaux se compose ainsi : - Une porte sectionnelle électrique - Une porte de service - Une belle hauteur sous plafond: possibilité d'installer une mezzanine - Partie extérieure privative - Places de stationnement privatives DPE En cours - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 1 mois TTC - Loyers et charges : Mensuels et d'avance