Votre e-mail a été envoyé.
21000 Dijon Bureau | 65 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 26,58 € /m²/an 2,22 € /m²/mois 1 728 € /an 144,00 € /mois
-
Charges locatives : 21,54 € /m²/an 1,79 € /m²/mois 1 400 € /an 116,67 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 65 m² | 3/6/9 | 182,77 € HT-HC/m²/an 15,23 € HT-HC/m²/mois 11 880 € HT-HC/an 990,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 65 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 182,77 € HT-HC/m²/an 15,23 € HT-HC/m²/mois 11 880 € HT-HC/an 990,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 65 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
182,77 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
Arthur Loyd vous propose un local commercial idéalement situé en angle de rue, offrant une excellente visibilité et une belle luminosité naturelle. Ce bien climatisé se compose d'un espace d'accueil avec dressing à l'entrée, d'un bureau indépendant, d'un vaste open space modulable, de sanitaires privatifs, d'un local technique, ainsi que d'une kitchenette. Fonctionnel et lumineux, ce local conviendra parfaitement à une activité commerciale ou tertiaire souhaitant allier visibilité et confort de travail. Une belle opportunité à saisir. Pour plus d'informations, contactez Augustine TOTI au 06 31 42 14 33. Loyer annuel : 11.880 Euros HT/an (183 Euros HT/m²/an) Charges annuelles : 1.400 Euros HT/an (22 Euros HT/m²/an) - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILC - Indexation : Annuelle, date prise effet - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accessibilité PMR - Câblage RJ45 - Climatisation réversible - Fibre optique - Kitchenette - Luminaires encastrés - Luminaires led - Murs peints - Open Space - Plinthes périphériques - Sanitaire privatif - Sol carrelage - Vitrine
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"21000 Dijon"
Merci ! Votre message a été envoyé.