Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
59553 Cuincy 898–1 804 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(4)
-
Taxe foncière : 5,27 € /m²/an 0,44 € /m²/mois 1 496 € /an 124,63 € /mois
-
Taxe foncière : 5,27 € /m²/an 0,44 € /m²/mois 1 933 € /an 161,05 € /mois
-
Taxe foncière : 5,27 € /m²/an 0,44 € /m²/mois 2 838 € /an 236,53 € /mois
-
Taxe foncière : 5,27 € /m²/an 0,44 € /m²/mois 3 233 € /an 269,45 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 284 m² | 3/6/9 | 77,95 € HT-HC/m²/an 6,50 € HT-HC/m²/mois 22 138 € HT-HC/an 1 845 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 367 m² | 3/6/9 | 77,26 € HT-HC/m²/an 6,44 € HT-HC/m²/mois 28 354 € HT-HC/an 2 363 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC | 539 m² | 3/6/9 | 77,26 € HT-HC/m²/an 6,44 € HT-HC/m²/mois 41 643 € HT-HC/an 3 470 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 614 m² | 3/6/9 | 77,95 € HT-HC/m²/an 6,50 € HT-HC/m²/mois 47 861 € HT-HC/an 3 988 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 284 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 77,95 € HT-HC/m²/an 6,50 € HT-HC/m²/mois 22 138 € HT-HC/an 1 845 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 367 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 77,26 € HT-HC/m²/an 6,44 € HT-HC/m²/mois 28 354 € HT-HC/an 2 363 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 539 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 77,26 € HT-HC/m²/an 6,44 € HT-HC/m²/mois 41 643 € HT-HC/an 3 470 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 614 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 77,95 € HT-HC/m²/an 6,50 € HT-HC/m²/mois 47 861 € HT-HC/an 3 988 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 284 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
77,95 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
RDC
| Surface | 367 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
77,26 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
RDC
| Surface | 539 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
77,26 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
RDC
| Surface | 614 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
77,95 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
Aperçu du bien
Aires d'Entreprises vous propose, à la location, ces deux cellules indépendantes, idéalement situées dans une zone d'activités dynamique de la commune de Cuincy. Chaque site bénéficie des aménagements suivants : - espace de stockage extérieur - parking - bureaux d'accompagnement - entrepôt Le local est idéalement situé à proximité de l'A1 et des dessertes. Surface RDC : 1804 m²
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
1 804 m²
1 1
1 sur 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"59553 Cuincy"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.