Partager cette annonce

Message

940 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(13)

• RDC, bureau Bât. A
  • 174 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 620 € HT-HC/an 1 885 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – Bât. A
  • 361 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 46 930 € HT-HC/an 3 911 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – Bât. A
  • 565 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 73 450 € HT-HC/an 6 121 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – Bât. B
  • 314 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 40 820 € HT-HC/an 3 402 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – Bât. B
  • 327 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 42 510 € HT-HC/an 3 543 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – Bât. B
  • 340 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 44 200 € HT-HC/an 3 683 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – Bât. B
  • 577 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 75 010 € HT-HC/an 6 251 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau Bât. A
  • 110 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 14 300 € HT-HC/an 1 192 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau Bât. A
  • 171 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 230 € HT-HC/an 1 853 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau Bât. B
  • 93 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 12 090 € HT-HC/an 1 008 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau Bât. B
  • 93 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau Bât. B
  • 93 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau Bât. B
  • 142 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 18 460 € HT-HC/an 1 538 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau Bât. A 174 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 620 € HT-HC/an 1 885 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC – Bât. A 361 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 46 930 € HT-HC/an 3 911 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Bât. A 565 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 73 450 € HT-HC/an 6 121 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Bât. B 314 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 40 820 € HT-HC/an 3 402 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Bât. B 327 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 42 510 € HT-HC/an 3 543 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Bât. B 340 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 44 200 € HT-HC/an 3 683 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Bât. B 577 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 75 010 € HT-HC/an 6 251 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage, bureau Bât. A 110 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 14 300 € HT-HC/an 1 192 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau Bât. A 171 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 230 € HT-HC/an 1 853 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau Bât. B 93 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 12 090 € HT-HC/an 1 008 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau Bât. B 142 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 18 460 € HT-HC/an 1 538 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC, bureau Bât. A

Surface
174 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 620 € HT-HC/an 1 885 € HT-HC/mois

Surface
361 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 46 930 € HT-HC/an 3 911 € HT-HC/mois

Surface
565 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 73 450 € HT-HC/an 6 121 € HT-HC/mois

Surface
314 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 40 820 € HT-HC/an 3 402 € HT-HC/mois

Surface
327 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 42 510 € HT-HC/an 3 543 € HT-HC/mois

Surface
340 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 44 200 € HT-HC/an 3 683 € HT-HC/mois

Surface
577 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 75 010 € HT-HC/an 6 251 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Bât. A

Surface
110 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 14 300 € HT-HC/an 1 192 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Bât. A

Surface
171 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 230 € HT-HC/an 1 853 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Bât. B

Surface
93 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 12 090 € HT-HC/an 1 008 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Bât. B

Surface
93 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

1er étage, bureau Bât. B

Surface
93 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

1er étage, bureau Bât. B

Surface
142 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 18 460 € HT-HC/an 1 538 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau Bât. A

Surface 174 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – Bât. A

Surface 361 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – Bât. A

Surface 565 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – Bât. B

Surface 314 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – Bât. B

Surface 327 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – Bât. B

Surface 340 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – Bât. B

Surface 577 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer