Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
Notes sur la vente
A VENDRE TERRAIN DE 8000M² AVEC ENSEMBLE DE BATIMENTS D'ENVIRON 2500 M²
L'agence immobilière aa.PROGIMMO à LIMOGES, VEND : A CONDAT SUR VIENNE ( PROCHE LIMOGES), sur un magnifique terrain de plus de 8000 M² avec 2500 M² de bâtiments "immeuble , garages , bâtiments , Possible résidence à réhabiliter en vue d'une superbe opération immobilière à usage d'habitation où administrative ou industrielle , avec possibilité de construction supplémentaire.
PRODUIT RARE A DECOUVRIR - PHOTOS NON CONTRACTUELLES -
Pour plus de renseignements contacter Jean Michel THOMAS 07 82 61 40 92 (agent commercial indépendant, enregistré au RSAC sous le numéro 812 070 514)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisque : georisques. gouv. fr
Jean-Michel THOMAS - EI - est Agent Commercial mandataire en immobilier, immatriculé au Registre Spécial des Agents Commerciaux du Tribunal de Commerce de Limoges sous le n°812070514.
Siège social du mandant : effiCity, 48 avenue de Villiers - 75017 PARIS - Société par Actions Simplifiée, société au capital de 132 373,05 euros, immatriculée au RCS Paris 497 617 746 et titulaire de la Carte professionnelle CPI 7501 2015 000 002 025 - CCI Paris IDF - Caisse de Garantie : GALIAN Assurances 89 rue de la Boétie 75008 Paris
PRODUIT RARE A DECOUVRIR - PHOTOS NON CONTRACTUELLES -
Informations sur l’immeuble
| Prix | 410 000 € | Type de bien | Local d'activités |
| Prix par m² | 51,25 € | Surface utile brute | > 5 000 m² |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 410 000 € |
| Prix par m² | 51,25 € |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de bien | Local d'activités |
| Surface utile brute | > 5 000 m² |
1 1
1 sur 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"87920 Condat-sur-Vienne"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.