Votre e-mail a été envoyé.
60200 Compiègne Bureau | | 950 000 € | À vendre

Description
EN EXCLUSIVITÉ, ZAC DE MERCIERES, FORTE VISIBILITÉ VIA D200 Au coeur d'un pôle tertiaire recherché et de qualité, découvrez ce plateau d'environ 15 bureaux indépendants situé en rez-de-chaussée, salle de réunion dédiée, salle de pause conviviale, locaux annexes (technique/ménage), sanitaires avec WC PMR organisé autour d'une allée centrale - Le tout sur une surface de 480m² Clim réversible. Grand parking sur le devant du local Prix de vente : 998 000 Euros frais d'agence inclus - Accès PMR - Baie de Brassage - Bureaux cloisonnés - Câblage RJ45 - Climatisation réversible - Digicode - Faux plafond - Fibre optique - Kitchenette - Open Space - Parking Extérieur - Salle de réunion - Sanitaires privés
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 14,23 € /m²/an |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Taxe foncière | 14,23 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 480 m² | Bureau | 950 000 € (1 979,43 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 480 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 950 000 € (1 979,43 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 480 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 950 000 € (1 979,43 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Taxe foncière | 14,23 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 950 000 € | Surface totale de l’immeuble | 480 m² |
| Surface du lot | 480 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 950 000 € |
| Surface du lot | 480 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 480 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"60200 Compiègne"
Merci ! Votre message a été envoyé.