Votre e-mail a été envoyé.
74300 Cluses Local commercial | | 299 000 € | À vendre

Description
Ce bien, à la vente, vous est présenté par Richard BARANTON du cabinet AVINIM RESEAU BROKERS®. Situé dans la vallée de l'Arve, à Cluses, ce bien au rdc a une belle visibilité sur un axe structurant de la ville. Il se compose de : - 141m2 avec 2 bureaux, d'un hall d'acceuil, 2 salles de réunion (transformable en bureaux) 1 espace cuisine, 2 wc dont 1 PMR et 1 espace archive au sous sol - Réseau informatique - Taxe foncière incluse dans les charges Chauffage : radiateur via chaudière individuelle au gaz de ville Honoraires à la charge du vendeur. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller AVINIM RESEAU BROKERS : Richard BARANTON Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 799.944.632 RCP 7953190/C5611
Informations sur l’immeuble
| Prix | 299 000 € | Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Surface du lot | 141 m² | Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 299 000 € |
| Surface du lot | 141 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
1 Lot disponible
| Surface du lot | 141 m² | Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 299 000 € | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix par m² | 2 121,56 € |
| Surface du lot | 141 m² |
| Prix | 299 000 € |
| Prix par m² | 2 121,56 € |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"74300 Cluses"
Merci ! Votre message a été envoyé.