Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
28000 Chartres Bureau | 208 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 9,62 € /m²/an 0,80 € /m²/mois 2 000 € /an 166,67 € /mois
-
Taxe foncière : 3,37 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 700,00 € /an 58,33 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 208 m² | Négociable | 144,23 € HT-HC/m²/an 12,02 € HT-HC/m²/mois 30 000 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 208 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 144,23 € HT-HC/m²/an 12,02 € HT-HC/m²/mois 30 000 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 208 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
144,23 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Aperçu du bien
A LOUER - BUREAUX - LÈVES Édifié sur un terrain de 686 m², bâtiment d'environ 208 m² avec possibilité d'usage professionnel. Au rez-de-chaussée : open-space avec cuisine équipée et aménagée, 2 bureaux, une salle d'eau et un sanitaire. À l'étage : 6 bureaux, une salle d'eau et WC. À l'extérieur : plusieurs places de stationnement. Un garage non fermé de 64 m² complète l'ensemble. Chauffage par pompe à chaleur.
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
208 m²
1 1
1 sur 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"28000 Chartres"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.