Votre e-mail a été envoyé.
28000 Chartres Local d’activités | 310–4 754 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(12)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 24,82 € /an 2,07 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 16,56 € /an 1,38 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 16,30 € /an 1,36 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 16,35 € /an 1,36 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 23,87 € /an 1,99 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 16,98 € /an 1,42 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 17,03 € /an 1,42 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 17,19 € /an 1,43 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
Charges locatives : 0,05 € /m²/an 0,00 € /m²/mois 16,51 € /an 1,38 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5,99 mètres
-
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – Lot 1 | 472 m² | Négociable | 94,93 € HT-HC/m²/an 7,91 € HT-HC/m²/mois 44 807 € HT-HC/an 3 734 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 10 | 315 m² | Négociable | 85,05 € HT-HC/m²/an 7,09 € HT-HC/m²/mois 26 791 € HT-HC/an 2 233 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 11 | 310 m² | Négociable | 95,10 € HT-HC/m²/an 7,93 € HT-HC/m²/mois 29 482 € HT-HC/an 2 457 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 12 | 311 m² | Négociable | 94,90 € HT-HC/m²/an 7,91 € HT-HC/m²/mois 29 514 € HT-HC/an 2 459 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 13 | 310 m² | Négociable | 95,08 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 29 474 € HT-HC/an 2 456 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 14 | 454 m² | Négociable | 94,91 € HT-HC/m²/an 7,91 € HT-HC/m²/mois 43 089 € HT-HC/an 3 591 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 2 | 323 m² | Négociable | 95,10 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 30 717 € HT-HC/an 2 560 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 3 | 324 m² | Négociable | 94,93 € HT-HC/m²/an 7,91 € HT-HC/m²/mois 30 758 € HT-HC/an 2 563 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 4 | 323 m² | Négociable | 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 30 685 € HT-HC/an 2 557 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 7 | 327 m² | Négociable | 84,93 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 27 771 € HT-HC/an 2 314 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 8 | 314 m² | Négociable | 87,60 € HT-HC/m²/an 7,30 € HT-HC/m²/mois 27 505 € HT-HC/an 2 292 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – Lot 9 | 315 m² | Négociable | 85,09 € HT-HC/m²/an 7,09 € HT-HC/m²/mois 26 802 € HT-HC/an 2 233 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC – Lot 1
| Surface |
| 472 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 94,93 € HT-HC/m²/an 7,91 € HT-HC/m²/mois 44 807 € HT-HC/an 3 734 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 10
| Surface |
| 315 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 85,05 € HT-HC/m²/an 7,09 € HT-HC/m²/mois 26 791 € HT-HC/an 2 233 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 11
| Surface |
| 310 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 95,10 € HT-HC/m²/an 7,93 € HT-HC/m²/mois 29 482 € HT-HC/an 2 457 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 12
| Surface |
| 311 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 94,90 € HT-HC/m²/an 7,91 € HT-HC/m²/mois 29 514 € HT-HC/an 2 459 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 13
| Surface |
| 310 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 95,08 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 29 474 € HT-HC/an 2 456 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 14
| Surface |
| 454 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 94,91 € HT-HC/m²/an 7,91 € HT-HC/m²/mois 43 089 € HT-HC/an 3 591 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 2
| Surface |
| 323 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 95,10 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 30 717 € HT-HC/an 2 560 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 3
| Surface |
| 324 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 94,93 € HT-HC/m²/an 7,91 € HT-HC/m²/mois 30 758 € HT-HC/an 2 563 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 4
| Surface |
| 323 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 30 685 € HT-HC/an 2 557 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 7
| Surface |
| 327 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 84,93 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 27 771 € HT-HC/an 2 314 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 8
| Surface |
| 314 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 87,60 € HT-HC/m²/an 7,30 € HT-HC/m²/mois 27 505 € HT-HC/an 2 292 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 9
| Surface |
| 315 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 85,09 € HT-HC/m²/an 7,09 € HT-HC/m²/mois 26 802 € HT-HC/an 2 233 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – Lot 1
| Surface | 472 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
94,93 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 5,99 mètres
RDC – Lot 10
| Surface | 315 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
85,05 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 5,99 mètres
RDC – Lot 11
| Surface | 310 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
95,10 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 5,99 mètres
RDC – Lot 12
| Surface | 311 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
94,90 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-