Votre e-mail a été envoyé.
60680 Canly Local d’activités | 1 520 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 6,50 mètres
-
Charges locatives : 9,00 € /m²/an 0,75 € /m²/mois 13 680 € /an 1 140 € /mois
-
Taxe foncière : 3,06 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 4 651 € /an 387,58 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 520 m² | Négociable | 50,01 € HT-HC/m²/an 4,17 € HT-HC/m²/mois 76 016 € HT-HC/an 6 335 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 520 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 50,01 € HT-HC/m²/an 4,17 € HT-HC/m²/mois 76 016 € HT-HC/an 6 335 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 520 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
50,01 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Plafonds finis: 6,50 mètres
Aperçu du bien
A la sortie n°10 de l'Autoroute A1 - Compiegne Ouest - , sur la commune de Canly PROLOCAUX vous propose à la location un local de stockage ou d'activité d'environ 1520 m2. Sur un site clos et sécurisé vous bénéficiez d'un emplacement exceptionnelle sur l'axe Paris-Lille. Activité de stockage privilégiée. Prestations - équipements : - Surface d'environ 1520m2- Bardage et charpente acier- bloc sanitaire- 2 portes sectionnelles 5x5m / 3,5x5m- Hauteur sous plafond 6,5m- Dalle Goudron- Site accessible PL avec air de retournement- Site clos et sécurisé. - Type de bail : Dérogatoire - Préavis : 3 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"60680 Canly"
Merci ! Votre message a été envoyé.