Votre e-mail a été envoyé.
77600 Bussy-Saint-Martin Bureau | 196 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 540,00 € /an 45,00 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 1 812 € /an 151,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 45 m² | Négociable | 153,00 € HT-HC/m²/an 12,75 € HT-HC/m²/mois 6 885 € HT-HC/an 573,75 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 151 m² | Négociable | 153,00 € HT-HC/m²/an 12,75 € HT-HC/m²/mois 23 103 € HT-HC/an 1 925 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 45 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 153,00 € HT-HC/m²/an 12,75 € HT-HC/m²/mois 6 885 € HT-HC/an 573,75 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 151 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 153,00 € HT-HC/m²/an 12,75 € HT-HC/m²/mois 23 103 € HT-HC/an 1 925 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 45 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
153,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 151 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
153,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
SCAMAC-IMMO commercialise à la location des bureaux de 196 m² situés au cœur de Marne la Vallée dans un environnement tertiaire dynamique et recherché Ces locaux bénéficient de prestations haut de gamme d'une excellente isolation garantissant un confort de travail optimal ainsi que d'une fiscalité attractive pour votre entreprise Accessibilité idéale avec le RER A à proximité immédiate et un accès rapide aux autoroutes A4 A104 et A199 Loyer annuel HT HC de 30000 euros la première année dans le cadre d'une franchise de loyer accordée par le bailleur À compter de la seconde année le loyer sera de 35000 euros HT HC par an Emplacement stratégique idéal pour les sociétés recherchant visibilité accessibilité et qualité d'exploitation Type de construction : Ossature métallique Type d'isolation : Bardage double peau Type d'eclairage : Dalles lumineuses Climatisation bureau : Réversible
- Terrain clôturé
- Système de sécurité
- Espace d’entreposage
- Climatisation
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"77600 Bussy-Saint-Martin"
Merci ! Votre message a été envoyé.