Votre e-mail a été envoyé.
78200 Buchelay 808 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 6,04 € /m²/an 0,50 € /m²/mois 2 537 € /an 211,44 € /mois
-
Taxe foncière : 16,05 € /m²/an 1,34 € /m²/mois 6 740 € /an 561,67 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 6,04 € /m²/an 0,50 € /m²/mois 2 018 € /an 168,14 € /mois
-
Taxe foncière : 16,05 € /m²/an 1,34 € /m²/mois 5 360 € /an 446,66 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – B4 | 420 m² | 3/6/9 | 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 44 100 € HT-HC/an 3 675 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau B4 | 334 m² | 3/6/9 | 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 35 070 € HT-HC/an 2 922 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC – B4
| Surface |
| 420 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 44 100 € HT-HC/an 3 675 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau B4
| Surface |
| 334 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 35 070 € HT-HC/an 2 922 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – B4
| Surface | 420 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
105,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
1er étage, bureau B4
| Surface | 334 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
105,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
YFIMO, Agence locale spécialisée en immobilier d'entreprise, vous propose à la LOCATION une cellule d'activité NEUVE d'une surface totale de 808 m2 dans la ZAC Mantes Innovaparc à la sortie de l'A13 et à 3 min de la gare de Mantes la Jolie. 8 Places de parking Environnement : restaurants, zone commerciale, zone d'activités, gare Activités non autorisées : nuisance et commerciale Loyer: 105 Euros HT/HC/m2/an Taxe Foncière et Charges locataire : 20 Euros /m2/an HT Honoraire Preneur : 15% du loyer annuel HT/HC - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9/12 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILC - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - 2 entrées palières - Accès gros porteur - Accès plain-pied - Aérothermes - Bureaux cloisonnés - Double vitrage - Moquette - Murs isolés - Parking Extérieur - Portail sur horloge - Porte sectionnelle - Skydome - Terrain bitumé - Terrain clos - Type de couverture : bac acier - PROGRAMME NEUF
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"78200 Buchelay"
Merci ! Votre message a été envoyé.