Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
01000 Bourg-en-Bresse Bureau | 248 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 7 149 €
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 22,65 € /m²/an 1,89 € /m²/mois 5 616 € /an 468,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 248 m² | Négociable | 160,16 € HT-HC/m²/an 13,35 € HT-HC/m²/mois 39 720 € HT-HC/an 3 310 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 248 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 160,16 € HT-HC/m²/an 13,35 € HT-HC/m²/mois 39 720 € HT-HC/an 3 310 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 248 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
160,16 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 7 149 €
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Au rez-de-chaussée, plateau de bureaux avec la jouissance privative d'une terrasse. Ce plateau est livré hors cloisonnements et aménagements et comprend : dalles faux-plafond, dalles led, climatisation réversible (1 cassette/ 30 m²), murs périphériques, goulottes périphériques. Arrivée d'eau et évacuation pour sanitaires et espace tisanerie privatif. 4 places de stationnement. Nos honoraires comprennent la rédaction du bail et l'état des lieux d'entrée.
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
1 1
1 sur 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"01000 Bourg-en-Bresse"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.