Partager cette annonce

Message

940 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 250 m²
  • 3/6/9
  • 72,00 € HT-HC/m²/an 6,00 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    1,48 € /m²/an 0,12 € /m²/mois 370,00 € /an 30,83 € /mois
  • Taxe foncière :
    7,50 € /m²/an 0,63 € /m²/mois 1 876 € /an 156,33 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 250 m² 3/6/9 72,00 € HT-HC/m²/an 6,00 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
250 m²
Durée
3/6/9
Loyer
72,00 € HT-HC/m²/an 6,00 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 250 m²
Durée 3/6/9
Loyer 72,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    1,48 € /m²/an 0,12 € /m²/mois 370,00 € /an 30,83 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    7,50 € /m²/an 0,63 € /m²/mois 1 876 € /an 156,33 € /mois

Aperçu du bien

Local d'activité et bureaux d'environ 250 M2 à louer proche Beauvais. Au sein d'une zone d'activité, sur un site clos ce local vous est proposé à la location par PROLOCAUX. Prestations - équipements : Local d'activité et bureaux d'environ 250 m2Bâtiment en charpente métallique, bardage double peauToiture bac acier isoléAccès plain pied avec rideau métalliqueEclairage atelier en pavé ledsEspace cuisine équipéeUn grand bureauSanitaires neufs (1 WC, 1 douche)Espace extérieurSIte clos et sécurisé - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Loyers et charges : Mensuels et d'avance

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
250 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40353152

  • Date de mise sur le marché: 30/04/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 60000 Beauvais

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X