Partager cette annonce

Message

940 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Description

Lot et Garonne proche de Nérac sur un axe très passant. Ensemble immobilier en R+2 avec rez de chaussée commercial et appartement type 3 de 75 m². Bel emplacement pour ce bar-brasserie récemment en activité. Le prix comprend les murs et le fond de commerce. Surface développée d'environ 280 m² sur 3 niveaux avec le bar et sa cuisine en rdc, salle de réunion et espace privé à l'étage et espace nuit de l'appartement au second. L'emplacement avec sa terrasse, les équipements en place, la licence IV et l'appartement rendent ce projet économiquement intéressant. Agences de France – SIREN : 899413603 – Titulaire de la carte T : 29012021000000009 non habilité à percevoir des fonds

1 Lot disponible

  • Lot
  • Surface du lot
  • Usage du lot en coprop.
  • Prix
  • RNE
  • -
  • 280 m²
  • Local commercial
  • 270 000 € (964,57 €/m²)
  • -
Type de vente Propriétaire occupant
Lot Surface du lot Usage du lot en coprop. Prix RNE
- 280 m² Local commercial 270 000 € (964,57 €/m²) -

-

Surface du lot
280 m²
Usage du lot en coprop.
Local commercial
Prix
270 000 € (964,57 €/m²)
RNE
-

-

Surface du lot 280 m²
Usage du lot en coprop. Local commercial
Prix 270 000 € (964,57 €/m²)
RNE -
Type de vente Propriétaire occupant

Informations sur l’immeuble

Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
Prix 270 000 €
Surface du lot 280 m²
Nb de lots 1
Surface totale de l’immeuble 280 m²
Type de bien Local commercial (Lot en copropriété)
Type de vente Propriétaire occupant
  • ID de l’annonce: 40471371

  • Date de mise sur le marché: 09/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 47230 Barbaste

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.