Partager cette annonce

Message

927 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • RDC – 1
  • 259 m²
  • 3/6/9
  • 119,76 € HT/m²/an 9,98 € HT/m²/mois 30 959 € HT/an 2 580 € HT/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7 mètres
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – 1 259 m² 3/6/9 119,76 € HT/m²/an 9,98 € HT/m²/mois 30 959 € HT/an 2 580 € HT/mois Local d’activités - Maintenant

RDC – 1

Surface
259 m²
Durée
3/6/9
Loyer
119,76 € HT/m²/an 9,98 € HT/m²/mois 30 959 € HT/an 2 580 € HT/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – 1

Surface 259 m²
Durée 3/6/9
Loyer 119,76 € HT/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7 mètres

Aperçu du bien

Situé au sein du Parc International d'Entreprises de Serris, dans un environnement professionnel de qualité et à proximité immédiate des principaux axes routiers, IMMPROVE vous propose à la location un bâtiment d'activités neuf d'environ 258 m² non divisible . Les locaux sont fonctionnels et lumineux, bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond de 7 mètres. Les surfaces sont rationnelles et facilement modulables, s'adaptant à vos besoins d'aménagement. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à nous contacter. Espace ouvert . Chauffage par aérotherme électrique . Charge au sol : 3 tonnes / m² . Hauteur libre : 7 m . Porte sectionnelle de plain-pied : . Dimensions porte : 4 (H) x4 (L) m Surface RDC : 258,51 m² Surface terrain : 0

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
258 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.